Ansprechpartner

Mitarbeiter

Zentrale


HTH Hannover

Öffnungszeiten:
Mo - Do 7:00 bis 16:30 Uhr
Fr 7:00 bis 13:00 Uhr

Bestellhotline: 05 11 / 72 60 90-66
Mo - Do 16:30 bis 18:00 Uhr

Telefon05 11 / 72 60 90-0
Fax05 11 / 72 60 90-30
E-Mailhannover@hth.info


HTH Bielefeld

Öffnungszeiten:
Mo - Do 7:00 bis 16:30 Uhr
Fr 7:00 bis 13:00 Uhr

Bestellhotline: 05 11 / 72 60 90-66
Mo - Do 16:30 bis 18:00 Uhr

Telefon05 21 / 41 77 99-0
Fax05 21 / 41 77 99-22
E-Mailbielefeld@hth.info


HTH Magdeburg

Öffnungszeiten:
Mo - Do 7:00 bis 16:30 Uhr
Fr 7:00 bis 13:00 Uhr

Telefon03 92 03 / 96 14-0
Fax03 92 03 / 96 14-22
E-Mailmagdeburgqhth.info


HTH Plauen

Öffnungszeiten:
Mo - Do 7:00 bis 16:30 Uhr
Fr 7:00 bis 13:00 Uhr

Telefon0 37 41 / 48 64-0
Fax0 37 41 / 48 64-22
E-Mailplauen@hth.info


HTH Dresden

Öffnungszeiten:
Mo - Do 7:00 bis 17:00 Uhr
Fr 7:00 bis 14:00 Uhr

Telefon03 51 / 43 88 85-0
Fax03 51 / 43 88 85-10
E-Maildresden@hth.info


HTH Hanse

Öffnungszeiten:
Mo - Do 7:00 bis 18:00 Uhr
Fr 7:00 bis 15:00 Uhr

Telefon0 40 / 64 66 99 6-99
Fax0 40 / 64 66 58 55
E-Mailmail@hth-hanse.de

Geschäftsleitung

Mark Hesseldieck
Geschäftsführer
HTH Hannover/ Bielefeld/ Magdeburg/ Plauen/ Dresden/Hanse

Telefon
Fax
E-Mailhesseldieck@hth.info

Olaf Jütersonke
Geschäftsführer
HTH Hanse

Telefon0 40 / 64 66 99 6-44
Fax0 40 / 64 66 58 55
E-Mailjuetersonke@hth-hanse.de

Andreas Kunst
Geschäftsführer
HTH Hannover/ Bielefeld/ Magdeburg/ Plauen/ Dresden

Telefon05 11 / 72 60 90-41
Fax05 11 / 72 60 90-50
E-Mailkunst@hth.info

Niederlassungsleitung

Monika Kemnitz
Niederlassungsleitung HTH Magdeburg

Telefon03 92 03 / 96 14-11
Fax03 92 03 / 96 14-22
E-Mailkemnitz@hth.info

Kai Kröber
Niederlassungsleitung HTH Plauen / Dresden

Telefon0 37 41 / 48 64-11
Fax0 37 41 / 48 64-22
E-Mailkroeber@hth.info

Peter Schelenberg
Niederlassungsleitung HTH Bielefeld

Telefon05 21 / 41 77 99-14
Fax05 21 / 41 77 99-22
E-Mailschelenberg@hth.info

Vertriebsleitung

André Ahrend
Prokurist
HTH Hannover/ Bielefeld/ Magdeburg

Telefon05 11 / 72 60 90-24
Fax05 11 / 72 60 90-50
E-Mailahrend@hth.info

Marko Gramm
Vertriebsleitung HTH Hanse

Telefon0 40 / 64 66 99 6-22
Fax0 40 / 64 66 58 55
E-Mailgramm@hth-hanse.de

Kai Kröber
Vertriebsleitung HTH Plauen/ Dresden

Telefon0 37 41 / 48 64-11
Fax0 37 41 / 48 64-22
E-Mailkroeber@hth.info

Innendienstleitung

Lutz Opitz
Innendienstleitung HTH Dresden

Telefon03 51 / 43 88 85-27
Fax03 51 / 43 88 85-10
E-Mailopitz@hth.info

René Rühmke
Innendienstleitung HTH Hanse

Telefon0 40 / 64 66 99 6-20
Fax0 40 / 64 66 58 55
E-Mailruehmke@hth-hanse.de

Johannes Weirich
Innendienstleitung HTH Hannover

Telefon05 11 / 72 60 90-22
Fax05 11 / 72 60 90-30
E-Mailweirich@hth.info

Angebotswesen

Susanne Behrens
Kalkulation HTH Hannover/ Bielefeld/ Magdeburg

Telefon05 11 / 72 60 90-58
Fax05 11 / 72 60 90-50
E-Mailbehrens@hth.info

Mike Lubowitz
Kalkulation HTH Hanse

Telefon05 11 / 72 60 90-57
Fax05 11 / 72 60 90-50
E-Maillubowitz@hth.info

Denise Madrian
Kalkulation

Telefon05 11 / 72 60 90-47
Fax05 11 / 72 60 90-50
E-Mailmadrian@hth.info

Sarah Trageser
Kalkulation HTH Plauen/ Dresden

Telefon05 11 / 72 60 90-59
Fax05 11 / 72 60 90-50
E-Mailtrageser@hth.info

Auftragsabwicklung

Steve Affeldt
Auftragsabwicklung HTH Dresden

Telefon03 51 / 43 88 85-14
Fax03 51 / 43 88 85-10
E-Mailborrmann@hth.info

Resul Bahtiyar
Auftragsabwicklung HTH Hanse

Telefon0 40 / 64 66 99 6-19
Fax0 40 / 64 66 58 55
E-Mailbahtiyar@hth-hanse.de

Alex Bergen
Auftragsabwicklung HTH Bielefeld

Telefon05 21 / 41 77 99-16
Fax05 21 / 41 77 99-22
E-Mailbergen@hth.info

Marc Berger
Auftragsabwicklung HTH Bielefeld

Telefon05 21 / 41 77 99-12
Fax05 21 / 41 77 99-22
E-Mailberger@hth.info

Ralf Bleckmann
Auftragsabwicklung HTH Hannover

Telefon05 11 / 72 60 90-55
Fax05 11 / 72 60 90-30
E-Mailbleckmann@hth.info

Stanley Gey
Auftragsabwicklung HTH Dresden

Telefon03 51 / 43 88 85-16
Fax03 51 / 43 88 85-10
E-Mailgey@hth.info

Jan Göhler
Auftragsabwicklung HTH Dresden

Telefon03 51 / 43 88 85-12
Fax03 51 / 43 88 85-10
E-Mailgoehler@hth.info

David Hacke
Auftragsabwicklung HTH Hannover

Telefon05 11 / 72 60 90-23
Fax05 11 / 72 60 90-30
E-Mailhacke@hth.info

Hannes Hammer
Auftragsabwicklung HTH Hannover

Telefon05 11 / 72 60 90-27
Fax05 11 / 72 60 90-30
E-Mailhammer@hth.info

Kay Höfer
Auftragsabwicklung HTH Plauen

Telefon0 37 41 / 48 64-16
Fax0 37 41 / 48 64-22
E-Mailhoefer@hth.info

Markus Hofmann
Auftragsabwicklung HTH Plauen

Telefon0 37 41 / 48 64-15
Fax0 37 41 / 48 64-22
E-Mailmhofmann@hth.info

Stefan Kaute
Auftragsabwicklung HTH Magdeburg

Telefon03 92 03 / 96 14-13
Fax03 92 03 / 96 14-22
E-Mailkaute@hth.info

Monika Kemnitz
Auftragsabwicklung HTH Magdeburg

Telefon03 92 03 / 96 14-11
Fax03 92 03 / 96 14-22
E-Mailkemnitz@hth.info

Denise Madrian
Auftragsabwicklung HTH Hannover

Telefon05 11 / 72 60 90-47
Fax05 11 / 72 60 90-30
E-Mailmadrian@hth.info

Patrick Rak
Auftragsabwicklung HTH Bielefeld

Telefon05 21 / 41 77 99-10
Fax05 21 / 41 77 99-22
E-Mailrak@hth.info

Petra Sieber
Auftragsabwicklung HTH Dresden

Telefon03 51 / 43 88 85-22
Fax03 51 / 43 88 85-10
E-Mailsieber@hth.info

Stephanie Spranger
Auftragsabwicklung HTH Plauen

Telefon0 37 41 / 48 64-14
Fax0 37 41 / 48 64-22
E-Mailreitzner@hth.info

Christian Steinbrügger
Auftragsabwicklung HTH Hanse

Telefon0 40 / 64 66 99 6-21
Fax0 40 / 64 66 58 55
E-Mailsteinbruegger@hth-hanse.de

Anke Strätz
Auftragsabwicklung HTH Magdeburg

Telefon03 92 03 / 96 14-12
Fax03 92 03 / 96 14-22
E-Mailstraetz@hth.info

Sabine Theuner
Auftragsabwicklung HTH Hanse

Telefon0 40 / 64 66 99 6-23
Fax0 40 / 64 66 58 55
E-Mailtheuner@hth-hanse.de

Michael Vetter
Auftragsabwicklung HTH Plauen

Telefon0 37 41 / 48 64-13
Fax0 37 41 / 48 64-22
E-Mailvetter@hth.info

Horst Wehse
Auftragswicklung HTH Dresden

Telefon03 51 / 43 88 85-25
Fax03 51 / 43 88 85-10
E-Mailwehse@hth.info

Außendienst

Sebastian Hönicke
Außendienst HTH Hanse

Telefon0 40 / 64 66 99 6-36
Fax0 40 / 64 66 58 55
E-Mailhoenicke@hth-hanse.de

Marc Janssen
Planerbetreuer / techn. Außendienst

Telefon05 11 / 72 60 90-18
Fax05 11 / 72 60 90-50
E-Mailjanssen@hth.info

Kai Kröber
Außendienst HTH Plauen / Dresden

Telefon0 37 41 / 48 64-11
Fax0 37 41 / 48 64-22
E-Mailkroeber@hth.info

Frank Kullik
Außendienst HTH Hanse

Telefon0 40 / 64 66 99 6-26
Fax0 40 / 64 66 58 55
E-Mailkullik@hth-hanse.de

Gary Lahmert
Außendienst HTH Hannover / Bielefeld

Telefon05 11 / 72 60 90-54
Fax05 11 / 72 60 90-30
E-Maillahmert@hth.info

Dilek Topal-Sali
Außendienst HTH Hannover/ Magdeburg

Telefon05 11 / 72 60 90-56
Fax05 11 / 72 60 90-50
E-Mailtopal-sali@hth.info

Buchhaltung

Yvonne Berkmann
Buchhaltung HTH Hannover/Bielefeld/Magdeburg

Telefon05 11 / 72 60 90-12
Fax05 11 / 72 60 90-50
E-Mailberkmann@hth.info

Sissy Brandt
Buchhaltung HTH Hanse

Telefon05 11 / 72 60 90-31
Fax05 11 / 72 60 90-50
E-Mailbrandt@hth.info

Urte Karkheck
Bilanzbuchhaltung

Telefon05 11 / 72 60 90-21
Fax05 11 / 72 60 90-50
E-Mailkarkheck@hth.info

Nicole Pinnau
Buchhaltung HTH Dresden/Plauen

Telefon05 11 / 72 60 90-17
Fax05 11 / 72 60 90-50
E-Mailpinnau@hth.info

Wiebke Rosenwinkel
Buchhaltung

Telefon05 11 / 72 60 90-11
Fax05 11 / 72 60 90-50
E-Mailrosenwinkel@hth.info

Technische Vertriebsleitung

Bernd Siebert
Technische Vertriebsleitung
HTH Hannover

Telefon05 11 / 72 60 90-25
Fax05 11 / 72 60 90-50
E-Mailsiebert@hth.info

Einkauf

Marc Berger
Einkauf HTH Bielefeld

Telefon05 21 / 41 77 99-12
Fax05 21 / 41 77 99-22
E-Mailberger@hth.info

Jens Billert
Einkauf HTH Hannover

Telefon05 11 / 72 60 90-29
Fax05 11 / 72 60 90-40
E-Mailbillert@hth.info

Thordis Dankert
Einkauf HTH Hanse

Telefon040 / 64 66 99 6-24
Fax040 / 64 66 58 55
E-Maildankert@hth-hanse.de

Ramona Goecks
Einkauf HTH Hanse

Telefon0 40 / 64 66 99 6-29
Fax0 40 / 64 66 58 55
E-Mailgoecks@hth-hanse.de

Birgit Görtzen
Einkauf HTH Dresden

Telefon03 51 / 43 88 85-20
Fax03 51 / 43 88 85-10
E-Mailgoertzen@hth.info

Stephan Herdrich
Einkaufsleitung HTH Hannover

Telefon05 11 / 72 60 90-26
Fax05 11 / 72 60 90-40
E-Mailherdrich@hth.info

Stefan Kaute
Einkauf HTH Magdeburg

Telefon03 92 03 / 96 14-13
Fax03 92 03 / 96 14-22
E-Mailkaute@hth.info

Monika Kemnitz
Einkauf HTH Magdeburg

Telefon03 92 03 / 96 14-11
Fax03 92 03 / 96 14-22
E-Mailkemnitz@hth.info

Roland Schuster
Einkauf HTH Plauen

Telefon0 37 41 / 48 64-12
Fax0 37 41 / 48 64-22
E-Mailschuster@hth.info

Stephanie Spranger
Einkauf HTH Plauen

Telefon0 37 41 / 48 64-14
Fax0 37 41 / 48 64-22
E-Mailreitzner@hth.info

Lager

Andreas Ahnefeld
Lagerleiter HTH Hannover

Telefon05 11 / 72 60 90-13
Fax05 11 / 72 60 90-30
E-Mailahnefeld@hth.info

Alexander Bartke
Lager HTH Hannover

Telefon05 11 / 72 60 90-13
Fax05 11 / 72 60 90-30
E-Mailhannover@hth.info

Alexander Beyer
Lager HTH Dresden

Telefon03 51 / 43 88 85-0
Fax03 51 / 43 88 85-10
E-Maildresden@hth.info

Gordon Blunk
Lager HTH Hanse

Telefon0 40 / 64 66 99 6-99
Fax0 40 / 64 66 58 55
E-Mailmail@hth-hanse.de

André Bokalarsky
Lager HTH Hanse

Telefon0 40 / 64 66 99 6-30
Fax0 40 / 64 66 99 6-35
E-Mailbokalarsky@hth-hanse.de

Oliver Bollhorst
Lager HTH Bielefeld

Telefon05 21 / 41 77 99-20
Fax05 21 / 41 77 99-22
E-Mailbollhorst@hth.info

Marcus Hein
Lager HTH Hanse

Telefon0 40 / 64 66 99 6-30
Fax0 40 / 64 66 99 6-35
E-Mailmail@hth-hanse.de

Jens Homeyer
Lager HTH Hannover

Telefon05 11 / 72 60 90-13
Fax05 11 / 72 60 90-30
E-Mailhannover@hth.info

Felix Kallweit
Lager HTH Hannover

Telefon05 11 / 72 60 90-13
Fax05 11 / 72 60 90-30
E-Mailhannover@hth.info

Alexander Kaute
Lager HTH Magdeburg

Telefon03 92 03 / 96 14-0
Fax03 92 03 / 96 14-22
E-Mailmagdeburg@hth.info

Friedrich Kemnitz
Lager HTH Hannover

Telefon05 11 / 72 60 90-13
Fax05 11 / 72 60 90-30
E-Mailhannover@hth.info

Erik Reichelt
Lager HTH Dresden

Telefon03 51 / 43 88 85-0
Fax03 51 / 43 88 85-10
E-Maildresden@hth.info

Roland Schuster
Lager HTH Plauen

Telefon0 37 41 / 48 64-12
Fax0 37 41 / 48 64-22
E-Mailschuster@hth.info

Frank Witteck
Lager HTH Dresden

Telefon03 51 / 43 88 85-0
Fax03 51 / 43 88 85-10
E-Mailwitteck@hth.info

Matthias Wulf
Betriebsleiter HTH Hanse

Telefon0 40 / 64 66 99 6-33
Fax0 40 / 64 66 99 6-35
E-Mailwulf@hth-hanse.de

Produktion

Alexander Bartke
Produktion HTH Hannover

Telefon05 11 / 72 60 90-13
Fax05 11 / 72 60 90-30
E-Mailhannover@hth.info

Alexander Beyer
Produktion HTH Dresden

Telefon03 51 / 43 88 85-0
Fax03 51 / 43 88 85-10
E-Maildresden@hth.info

André Bokalarsky
Produktion HTH Hanse

Telefon0 40 / 64 66 99 6-30
Fax0 40 / 64 66 99 6-35
E-Mailbokalarsky@hth-hanse.de

Marcus Hein
Produktion HTH Hanse

Telefon0 40 / 64 66 99 6-30
Fax0 40 / 64 66 99 6-35
E-Mailmail@hth-hanse.de

Januar Markiewicz
Produktion HTH Hannover

Telefon05 11 / 72 60 90-13
Fax05 11 / 72 60 90-30
E-Mailhannover@hth.info

Erik Reichelt
Produktion HTH Dresden

Telefon03 51 / 43 88 85-0
Fax03 51 / 43 88 85-10
E-Maildresden@hth.info

Klaus Schweer
Produktion HTH Hannover

Telefon05 11 / 72 60 90-13
Fax05 11 / 72 60 90-30
E-Mailhannover@hth.info

Martin Theurich
Produktion HTH Hannover

Telefon05 11 / 72 60 90-13
Fax05 11 / 72 60 90-30
E-Mailhannover@hth.info

Frank Witteck
Produktion HTH Dresden

Telefon03 51 / 43 88 85-0
Fax03 51 / 43 88 85-10
E-Mailwitteck@hth.info

Matthias Wulf
Betriebsleiter HTH Hanse

Telefon0 40 / 64 66 99 6-33
Fax0 40 / 64 66 99 6-35
E-Mailwulf@hth-hanse.de

Auszubildende

Niclas Fricke
Groß- und Außenhandelskaufmann
HTH Hanse

Telefon0 40 / 64 66 69 96-27
Fax0 40 / 64 66 58 55
E-Mailfricke@hth-hanse.de

Dennis Lehmann
Groß- und Außenhandelskaufmann
HTH Dresden

Telefon03 51 / 43 88 85-0
Fax03 51 / 43 88 85-10
E-Mailazubidd@hth.info

Maximilian Mieding
Fachkraft für Lagerlogistik
HTH Hanse

Telefon0 40 / 64 66 69 96-30
Fax0 40 / 64 66 58 55
E-Maillager@hth-hanse.de

Christoph Steenbuck
Fachkraft für Lagerlogistik
HTH Hanse

Telefon0 40 / 64 66 99 6-30
Fax0 40 / 64 66 99 6-35
E-Maillager@hth-hanse.de